Биометрический терминал Tecsar Trek SA-H3F
- Нет в наличии
- Код: 24806

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Биометрический материал Tecsar Trek SA-H3F являет собой водонепроницаемую сенсорную клавиатуру с поддержкой Bluetooth, датчиком отпечатка пальца и контроллером доступа RFID. Он интегрирован с Tuya, который поддерживает 100 пользователей (включая 255 пользователей отпечатков пальцев/карт/PIN-кодов). Доступно как для iOS, так и для Android. Поддерживает карты EM-MARIN 125кГц.
Устройство имеет емкостный датчик отпечатков пальцев, сенсорную клавиатуру, металлический корпус (антивандальный). Возможно добавление/удаление пользователей через приложение. Есть несколько режимов доступа: смартфон, отпечаток пальца, карта, PIN-код.
Емкостный датчик отпечатков пальцев, сенсорная клавиатура; Водонепроницаемый, соответствует IP66;
Металлический корпус, антивандальный;
Доступны iOS и Android;
Добавить / удалить пользователей через приложение; Поддержка проверки открытия записи;
Несколько режимов доступа: смартфон, отпечаток пальца, карта, PIN-код.
Тип карты EM;
Общее количество пользователей - 1000;
Рабочее напряжение 12 ~ 28 В переменного / постоянного тока; Диапазон считывания 2 ~ 6 см;
Wiegand 26 Выход и вход;
Размеры L148 x W43,5 x H22 (мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Протокол связи | Wiegand, Wiegand 26 |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Объем памяти | 0 Мб |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 1000 |
| Количество шаблонов лица | 0 |
| Количество шаблонов рисунка вен ладони | 1000 |
| Комплектация | |
| Контроллер | 1 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Геркон | 0 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Вес | 330 кг |
| Длина | 148 мм |
| Основные атрибуты | |
| Дальность чтения | 6 см |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | Металл |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Кодонаборная панель | Да |

