Электромеханическая защелка Yli Electronic YS-138L
- В наличии
- Код: 11121



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Предназначена для установки на ПВХ, металлопластиковые или деревянные двери.
Датчик состояния: состояние защелки - позволяет отслеживать состояние защелки - открыта/закрыта;
Состояние двери (язычок/защелка) - позволяет отслеживать состояние или движение двери - открыта/закрыта. Технические особенности
Напряжение питания:- DC12V/DC24V;
Потребление:- 320 мA/160 мA;
Без питания:- открыта/закрыта;
Врезной тип монтажа;
Сила удержания до- 1000 кг;
Материал:- нержавеющая сталь;
Функция разблокировки;
Габаритные размеры:- 165x43.7x35 мм.
Производитель-Yli Electronic
Тип замка-Электромеханическая защелка
Сила удержания на разрыв (килограмм-силы)-от 351
Сила удержания на разрыв (килограмм-силы)-1000 кг
Тип дверей-Деревянные, Металлические, Обычные
Способ установки-Врезной
Среда использования-помещение
Состояние без питания-закрыто, открыто
Напряжение-12 В, 24 В
Таймер задержки-нет
Cветодиодная индикация-нет
Встроенный датчик состояния двери-да
Сторонность-Универсальный
Встроенный считыватель карт-нет
Контроль прохода-нет
Материал-нержавеющая сталь
Диапазон рабочих температур -10°C ~ +55°C
Размер-165 х 43.7 х 35 мм
Вес-0,4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 43.7 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал защелки | Нержавеющий металл |
| Цвет защелки | Металлик |
| Применение защелки | Металлическая дверь |

