Зчитувач Flash EM Tecsar Trek
- В наличии
- Код: 1529




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Считыватель бесконтактных карт/брелок Tecsar Trek Flash EM используется для обеспечения доступа авторизованным лицам в системах контроля и управления доступом. Ориентированный на работу с интерфейсом Wiegand 26/34 bit. Считыватель работает с форматом карт EM-4100/4102 (EM-Marine) в частотном диапазоне 125 КГц. Изготовлен в миниатюрном пластиковом герметичном корпусе с классом защиты IP66. Корпус считывателя имеет высокую прочность и предполагает накладной монтаж.
Максимальная дальность считывания кода бесконтактного идентификатора составляет 10 см. Дальность считывания зависит от типа идентификатора и условий работы.
Считыватель снабжен двухцветной светодиодной индикацией (зеленый и синий цвет) и встроенным зуммером, включаемым по команде устройства управления (контроллера доступа и др.).
Производитель- Tecsar
Тип -EM-MARINE
Интерфейс подключения к контроллеру -Wiegand
Интерфейс связи- Wiegand 26/34
Тип поддерживаемых RFID меток (карт, брелоков) -Em-Marine
Технологии -RFID
Среда использования -Помещения, Улица
Способ установки -Накладной
Расстояние считывания- от 3 до 10 см
Расстояние считывания -10 см
Встроенная клавиатура -Нет
Световая индикация
Материал корпуса -ABS пластик
Работает с форматом карт -EM-Marine;
Скорость считывания карты- 0,5 с;
Обладает повышенной прочностью и надежностью;
Пылеводозащищенный корпус, класс защиты IP66;
Питание -12В/50мА;
Рабочая частота- 125 кГц;
Допустимый диапазон рабочих температур от –30 до +50 градусов Цельсия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель электронный бесконтактный |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine, RFID |
| Протокол связи | Wiegand, Wiegand 26 |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Объем памяти | 0 Мб |
| Индикация | Световая |
| Подсветка | Да |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Вес | 70 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |

