Электромеханический замок Atis Lock B
- В наличии
- Код: 8159




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Электромеханический замок Lock B производителя Atis используется при создании автономного контроля доступа к дверям любого типа, как правило: в жилых домах, гостиницах, офисах и других местах посещения. Установка замка производится на металлической или деревянной двери накладным методом слева или справа, что не предусматривает какой-либо подгонки.
Данное устройство управляется блоком управления замка (приобретено дополнительно). Для открывания двери нужно подать напряжение 12V/2A при нажатии соответствующей кнопки на домофоне в течение 3 секунд. Также есть возможность открывания запирающего устройства напрямую механическим ключом или кнопкой.
Предусмотрено использование двери с ручкой, поскольку устройство не оборудовано пружинным толкателем. После освобождения от защелки нужно потянуть за ручку или толкнуть дверь для открывания. Блокировка замка в открытом положении выполняется поворотом ключа и нажатием механической кнопки.
Замок коричневого цвета изготовлен в металлическом корпусе, что позволяет устанавливать изделие внутри здания при температуре -30°С ~ +70°С. В комплекте добавляется ответная планка, сердцевина с кольцом для монтажа, пластина зажима, 5 механических ключей типа зубчатый.
Тип замка- Электромеханический
Установка- Внутренняя
Способ установки -Накладной
Тип дверей -Металлические, Деревянные
Напряжение -12 В
Встроенный датчик состояния двери- Нет
Таймер задержки -Нет
Функция свободного прохода- Да
Встроенный считыватель- Нет
Тип ключа -зубчатый
Особенности модели – кнопка выхода на замке с блокировкой.
возможность открытия ключом
Питание -DC 12V
Ток -2 А
Комплектация- планка
Дополнительно комплектация: замок, ответная часть (сердцевина с монтажным кольцом и зажимной пластиной), пять ключей (тип ключа - зубчатый), инструкция
Диапазон рабочих температур -30~+70°С
Материал- металл
Цвет корпуса- коричневый
Размеры- 137x105x37 мм + кнопка 10 мм.
Вес -0.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Коричневый, Коричневый глянцевый |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.5 кг |

