Электромеханический замок Atis Lock G
- В наличии
- Код: 8160

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
ATIS Lock G – универсальный электромеханический накладной замок из окрашенного металла для внутренней установки. Серый замок. Предназначен для металлических или деревянных дверей. Тип установки в направлении закрывания двери: левый/правый.
Открывается импульсом электрического тока (12V), а также ключом или посредством встроенной механической кнопки.
Тип ключа – зубчатый, В комплекте добавляется 5 ключей.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК
Электромеханический замок – запирающее устройство с механическим ригелем, открытие которого осуществляется посредством подачи электрического питания, или механическим способом – ключом/кнопкой.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК
Открыть замок ATIS Lock G можно следующими способами:
• снаружи – с помощью ключа
• изнутри – с помощью встроенной механической кнопки
• дистанционно – импульсом напряжения 12V (max время подачи напряжения - не более 1 сек.)
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК ATIS Lock G
Используется в простых системах контроля доступа, например квартирах, школах, магазинах, гостиницах, офисах, складских помещениях. Замок Atis Lock G предназначен исключительно для внутренней установки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ATIS Lock G
Материал корпуса:- окрашенный металл.
Материал ответной части:- окрашенный металл, с накладкой из нержавеющей стали
Тип установки:- накладной
Питание:- 12V
Ток потребления:- 2А
Рабочая температура: -от -30° до +70°С
Размеры:- 137х105х37 мм
Вес: -500 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Окрашенный металл |
| Цвет замка | Серый |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.5 кг |

