Электромеханический замок Atis Lock LL-01
- В наличии
- Код: 3783

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Универсальный накладной электромеханический замок ZKTeco LL-01. Принцип действия основан на комбинировании методов открывания запирающего ригельного механизма: ключом или кнопкой (механический) или с помощью электрического импульса. Конструкция замка позволяет установить его по направлению открывания двери .Материал корпуса замка и ответной части — нержавеющая сталь, что дает возможность использования устройства как в помещении, так и на улице.
Тип-Электромеханический
Использование-Внутреннее, Уличное
Выполнение-Накладное
Материал замка-Нержавеющая сталь
Звуковая сигнализация-Нет
Световая сигнализация-Нет
Допустимая толщина двери-35 мм
дополнительные характеристики
Дисплей-Нет
Входное напряжение-12 В
Особенности
Длинная планка сердцевины и крепежные элементы позволяют установить замок на дверное полотно различной толщины.
Цвет-Металлик
Габариты-129.8 x 105.8 x 39.2 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Металлик |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 129.8 мм |
| Ширина | 105.8 мм |
| Высота | 39.2 мм |
| Вес | 1.46 кг |

