Электроригельный замок YLI YB-100+ НВ (без питания выключен)
- В наличии
- Код: 3496



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
YLI YB-100+ – это электроригельный замок с силой удержания на разрыв до 800 кг. Устанавливается врезным монтажом в дверную коробку или саму дверь. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых, деревянных и стеклянных дверей. Замыкание производится одним ригелем диаметром 16 мм и длиной 16 мм. Имеет встроенный датчик состояния двери и таймер задержки закрывания на 0, 3, 6, 9 секунд. Он переключается прямо на корпусе замка.
Этот замок работает в нормально открытом состоянии. Это означает, что при подаче питания 12V DC встроенный в замок герметичный контакт реагирует на магнит в ответной планке – он замыкает контакт соленоида, выдвигающего ригель. Отключение происходит снятием напряжения. Станет особенно актуальным для случаев, когда существует необходимость обеспечить гарантированную разблокировку двери при исчезновении питающего напряжения. К примеру, для беспрепятственной быстрой эвакуации людей. Также такой принцип работы подходит для противопожарных дверей.
Управление замком производится электрическим импульсом, который дает устройство управления. Это означает, что открыть дверь можно только после его подачи. К примеру, это могут быть системы контроля и управления доступом (СКУД) или удаленное устройство. Замок совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, аудио и видеодомофонами.
Для крепления на стеклянные холсты нужно отдельно приобрести кронштейн YLI BBK-600 или YLI BBK-700. Для узкой двери требуется YLI BBK-500.
Особенности:
Электроригельный замок с силой удержания на разрыв до 800 кг.
Материал – алюминий.
Замыкание происходит одним ригелем.
Материал ригеля – нержавеющая сталь.
Диаметр ригеля – 16 мм.
Выход – 16 мм.
Замок нормально открытый (НО) – замкнут при подаче питания, отключение происходит снятием напряжения.
Напряжение – 12V ±15% постоянного тока.
Потребление: 900 мА (рабочее) | 110 мА (режим ожидания).
Выходы: NC/COM.
Вертикальный или горизонтальный врезной монтаж.
Монтируется как в дверную коробку (раму), так и в саму дверь.
Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых, деревянных и стеклянных полотен.
Оснащен датчиком состояния двери
Имеет таймер задержки закрывания на 0, 3, 6, 9 секунд.
Размер торцевой планки: 205х35х3 мм.
Размер корпуса: 137,6х33х38 мм.
Размер ответной планки: 90х25х2 мм.
Рабочая температура: -10 ~ +55°C.
Вес – 720 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Металлик |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 137.6 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Значение выходного тока | 900 А |
| Питание | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 110 мА |

