Бесконтактная карта Tecsar Trek EM-Marine 1,6 мм белая с прорезью
- В наличии
- Код: 1278

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Бесконтактная карта Tecsar Trek EM-Marine 1,6 мм белая с прорезью используется в системах контроля и управления доступом (СКУД). Устройство срабатывает при подъеме к считывателям формата EM-4100/4102 (EM-Marine) на расстоянии не более 10 см. Имеет вшитый уникальный номер длиной 40 бит, который нельзя перезаписать. Карта может заноситься в базу данных СКУД путем поднесения к считывателю или ручного ввода кода карты в базу (код карты указан на карте).
Производитель- Tecsar
Формат ключа- Em-Marine
Тип RFID меток- Em-Marine
Тип ключа -Карта
Толщина карты -1,6 мм.
Рабочая частота -125 КГц
Дальность считывания -До 10 см
Дальность считывания- от 3 до 10 см
Тип использования памяти -не перезаписывается
Возможность нанесения печати- да
Цвет- Белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Бесконтактная карточка |
| Цвет | Белый |
| Формат микросхемы | EM Marine (EM4100/EM4102) |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | EM Marine, EM Marine (EM4100/EM4102) |
| Возможность нанесения печати, логотипа/клейма | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 1.6 мм |

