Замок электромагнитный Yli Electronic YM-40
- В наличии
- Код: 18689



+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YM-40 – накладной электромагнитный замок с силой удержания до 40 кг на разрыв.
Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Предназначен для внутренней установки на шкафах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА YM-40
Сила удержания:- 40 кг
Материал корпуса:- анодированный алюминий
Ответный материал части:- цинк
Питание:- DC12V
Потребление:- 12V/120mA
размеры:
замок: 70x36.5х24мм;
ответная планка: 60х32х10мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Оцинкованный металл, Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Металлик |
| Сила удержания | 40 кг |
| Общие | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Питание | Сеть 12В |

