Замок электромагнитный Yli Electronic YM-60N
- В наличии
- Код: 18690

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Электромагнитный замок Yli Electronic YM-60N с силой удержания 60 кг, для деревянных и металлических дверей шкафчиков. Подходит для установки в помещении. Тип установки – накладной. Закрывается подачей питания 12 В/160 мА | 24 В/80 мА. В комплекте ответная планка.
Электрозамок Yli Electronic YM-60N имеет следующую функциональность и характеристики:
сила удержания- 60 кг на разрыв;
возможность закрытия замка подачей питания 12 В/160 мА| 24 В/80 мА;
без питания замок будет постоянно открыт (NO);
универсальная накладная установка на дверную коробку;
возможность установки на деревянную и металлическую дверь шкафчиков;
корпус изготовлен из анодированного алюминия;
рабочая температура: от –10 до +50°С.
Тип замка-электромагнитный
Тип установки- накладной
Место установки- в помещении
Тип дверей- деревянные, металлические
Состояние без питания- открытое (NO)
Сила удержания- 60 кг
Способ открытия -питания
Рабочее напряжение- 12V DC, 24V DC
Потребление- 160 мА/80 мА
Материал корпуса- анодированный алюминий
Цвет корпуса- серый
Диапазон температур -10...+50°C
Габаритные размеры -Замок: 80х36.5х24.1 мм; Планка: 75х32х10 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Цвет замка | Хром |
| Сила удержания | 60 кг |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 34.1 мм |
| Вес | 0.5 кг |

