DH-PFA120 Герметичная распределительная коробка
- В наличии
- Код: 27597

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DH-PFA120 – алюминиевая распределительная коробка, предназначенная для герметичного монтажа некоторых видеокамер и кронштейнов Dahua. В большинстве своем предполагает настенное размещение. Прикрепляется к поверхности с возможностью выведения проводов через тыльное отверстие. Часть кабеля и дополнительные аксессуары можно разместить непосредственно в корпусе. Подходящие крепления устанавливаются поверх коммутационного бокса и прикручиваются шурупами. На соединении имеется герметик резиновый, обеспечивающий водостойкость. Правильно собранная конструкция полностью водонепроницаема и имеет вид цельной системы. В частности, это может быть камера на переходнике. DH-PFA120 свободно упражняется с нагрузкой в 7 килограмм.
Материал- алюминий
Размеры -115.0мм60.0ммx38.8мм
Крепление- M20 (G1/2")
Погрузка- 7.0кг
Вес- 0.53кг
Цвет -белый
Рабочая температура -40ºC ~ +60ºC
Влажность- <90%
Материал- алюминий
Размеры -115.0мм60.0ммx38.8мм
Крепление- M20 (G1/2")
Погрузка- 7.0кг
Вес- 0.53кг
Цвет -белый
Рабочая температура -40ºC ~ +60ºC
Влажность- <90%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Способ установки | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Клеммная колодка | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Термостойкость | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг/м |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.6 кг/м |

