Задвижка электромеханическая Yli Electronic YS-134NO(L) c длинной планкой
- Нет в наличии
- Код: 17796

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
YS-134NO(L) – врезная электромеханическая защёлка c длинной планкой. Сила удержания до 500 кг. Электрозащелка предназначена для установки на металлопластиковые или деревянные двери. При подаче питания (12 В / 24 В опционно) защелка открывается. Компания-производитель YLI ELECTRONIC.
Без питания- закрытаПитание -12VDC (24VDC опционно)
Потребление -70 0мА
Гарантированно- 1000000 срабатываний
Вес- 350г
Материал- Нержавеющая сталь.
Габаритные размеры- 250Lx25WX32H (мм)
Сила удержания- 500 кг
Подходит для:- Узкие деревянные двери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющий металл |
| Цвет замка | Металлик |
| Сила удержания | 500 кг |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 24В |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.3 кг |

