Электромеханическая задвижка YS-134NOS (power open) Yli Electronic
- Нет в наличии
- Код: 18660



Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
YS-134NOS (power open) – врезная электромеханическая защёлка с короткой планкой. Сила удержания до 300 кг.
Оснащена механическим переключателем режима «открытые двери», что позволяет оставить дверь в разблокированном состоянии вне зависимости от подачи питания.
Электрозащелка предназначена для установки на ПВХ, металлопластиковые или деревянные двери.
Компания-производитель Yli Electronic
При подаче питания от устройства контроля доступа (например, кнопка выхода, считыватель, радиоконтроллер и др.) фиксатор электрозащёлки освобождает выдвинутый ригель механического замка, позволяя открыть дверь без нажатия на ручку, либо без поворота ключа.
Когда дверь возвращается в закрытое положение, фиксатор электромеханической защелки блокируется, тем самым удерживая ригель замка в запертом состоянии.
Во избежание выхода катушки замка из строя непрерывное время подачи напряжения не должно превышать 3 секунд.
Тип установки:- врезной
Сила удержания:- 300 кг
Регулировка положения фиксатора:- механическая
Режим «открытые двери»:- механический переключатель
С питанием:- открыта
Питание:- DC12V
Потребление:- 650mA
Размеры:- 110х25х31,5мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Сила удержания | 300 кг |
| Тип установки замка | Врезной |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 650 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Вес | 0.2 кг |

