Ригельный замок Yli Electronic YB-600A(LED)
- В наличии
- Код: 17515


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Замок электроригельный с цилиндром и датчиком состояния двери, врезной, NC( с питанием открыт), встроенный таймер задержки закрывания 0/3/6/9 сек, возможность открытия механическим способом, питание при срабатывании: 12В/1А, в режиме ожидания: 12В/ 90мА. Подходит для деревянных и металлических дверей. Комплектация: замок, планка, цилиндр, 3 ключа, размеры замка – 260х30х48мм. Вес – 1,6 кг, рабочая температура – от -30 до +50.
Тип изделия- замок электроригельный
Комплектация- замок, планка, ключи.
Способ установки- врезной
Таймер задержки- есть
Светодиодная индикация -есть
Замок- открыт при подаче питания
Положение на дверь- универсальное
Возможность открытия ключом- является
Размеры замка- 260х30х48мм
Размеры ригеля L-16мм, d-13мм.
Потребление -1А
Материал- металл
Питание- 12В
Рабочая температура- от -30 до +50
Вес -1,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1.6 кг |

