BBG-125 5А 12В Блок бесперебойного питания Full Energy
- Нет в наличии
- Код: 30500




+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-125 12В 5А для батареи 7 Ач, импульсный, выход: 12 ... 14.2В / 5А, клеммник; вход ~ 100 ... 240В, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком; стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah. Размеры: 225х195х80мм.
Характеристики:
Тип преобразователя: импульсный
Индикация- световая
Тип устройства- блок бесперебойного питания
Рабочая температура, ° C -20 ~ +60
Вид исполнения- в боксе с замком
Входное напряжение, -В 100-240
Выходное напряжение,- В 12-14.2
Подключение вход -клеммник
Подключение выход- клеммник
Выходной ток, -А 5
Количество каналов нагрузки- 1
Материал- металл
Размеры- мм 225 х 195 х 80
Комплектация- блок бесперебойного питания, бокс, ключи
Отсек для аккумулятора- 7 Ач
Характеристики:
Тип преобразователя: импульсный
Индикация- световая
Тип устройства- блок бесперебойного питания
Рабочая температура, ° C -20 ~ +60
Вид исполнения- в боксе с замком
Входное напряжение, -В 100-240
Выходное напряжение,- В 12-14.2
Подключение вход -клеммник
Подключение выход- клеммник
Выходной ток, -А 5
Количество каналов нагрузки- 1
Материал- металл
Размеры- мм 225 х 195 х 80
Комплектация- блок бесперебойного питания, бокс, ключи
Отсек для аккумулятора- 7 Ач
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 5 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.5 кг |

