BBGP-123 Блок бесперебойного питания
- Нет в наличии
- Код: 6430



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Формируя систему охранной сигнализации, возникает проблема о подаче оборудованию надежного энергоснабжения. Именно в этом случае применяются источники бесперебойного питания импульсного вида с аккумуляторной батареей по типу работы инверторной системы. В блоке входное напряжение переменного тока формируется в выходное напряжение постоянного тока, а потом в импульсы прямоугольного вида с обусловленной скважностью и с завышенной частотой.
Источник бесперебойного энергопитания импульсного действия Full Energy BBGP-123, вырабатывающий стабильное напряжение 12V-14V при постоянном токе 3А из напряжения переменного тока на входе AC100-240V/50-60Hz или от аккумулятора 10V-12.5V. Подсоединение выполняется с помощью клеммников на входе и выходе.
Стабилизатор напряжения, присутствующий в блоке электроснабжения, организует защиту при вероятных прыжках или коротких замыканий, что будет способствовать непрерывной работе устройств без неполадок. К блоку электропитания возможно включить аккумулятор емкостью 1.2 A/ч, 2.2 A/ч, 4 A/ч или 7 A/ч. Наличие защищенности от полной разрядки или перезарядки продлевает период действия аккумуляторов.
В компактном пластиковом боксе, который монтируется на стену, располагается БП и может эксплуатироваться при температуре в пределах -20°С ~ +60°С. Индикация состоит из 4 светодиодов – зеленого, желтого и 2 красных.
| Тип источника питания- Блок бесперебойного питания Класс- Импульсный Входящее напряжение- AC 100-240 В Частота тока- 50 Гц, 60 Гц Выходное напряжение- 12-14 В Выходной ток- 3А Количество каналов нагрузки -1 Подключение входа -Клеммник Подключение выхода- Клеммник Ток зарядки аккумулятора- 0.8А Напряжение отсечки- АКБ 12В Поддерживаемые аккумуляторы- 1.2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah Рабочая температура -20 ~ +60 °С Рабочая влажность до 90% Материал корпуса- Пластик Цвет- белый Габариты устройства – 210 x 155 x 90 мм. |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 66 |

