Блок питания Full Energy BGM-123 Lite
- Нет в наличии
- Код: 11476



+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд-Full Energy
Материал корпуса-Металл
Индикатор состояния-Есть
Выходное напряжение-12 В
Выходной ток-3 А
Размеры-58 х 85 х 33
Применяется в системах охранной сигнализации и системах видеонаблюдения;
Тип: импульсный, одноканальный;
Выходное напряжение 12 В, ток;
Входное напряжение 176-245В;
Подключение вход/выход: клеммник;
Световая индикация;
Материал: металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 3 А |
| Количество сурьмы | 0 % |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 0.5 кг |

