Блок питания Full Energy BGW-122 12В/2А
- В наличии
- Код: 0502


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Пластиковый пылезащищенный корпус герметичен и защищает блок от попадания пыли и других посторонних предметов;
Заявленный ток 2А указан с учетом перенагрузки, что гарантирует стабильную работу блока даже при незначительном превышении нагрузки;
Конструкция блока позволяет отделить сетевой шнур от основной части, что делает устройство мобильным и упрощает транспортировку;
Конструкция корпуса предусматривает возможность монтажа на стену;
Возможность внешнего применения-есть
Материал корпуса-пластик
Напряжение на входе-220 В
Выходное напряжение-12 В
Выходной ток-2 А
Диапазон рабочих температур -10°С ~ +50°С
Рабочая влажность-не более 95%
Размеры-130 х 78 х 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная температура хранения | -10 град. |
| Максимальная температура хранения | 50 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0.2 кг |

