DH-PFA136 коммутационный бокс
- В наличии
- Код: 01778


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольная камера Dahua предназначена для монтажа на потолке. Но самый надежный и удобный способ их туда установить — использование DH-PFA136. Это функциональный алюминиевый коммутационный бокс специально разработанный фирмой для этих целей. Идеально подходит для большинства популярных видеокамер. Спокойно выдерживает до 1 кг погрузки. Корпус выполнен в белом цвете, так что вместе с камерой распределительная коробка выглядит как часть одной конструкции. У DH-PFA136 имеются предусмотренные пазы для крепления к поверхности, а с обратной стороны непосредственно для установки устройства. Внутрь проводится кабель питания и передачи сигнала. Можно продернуть «балун». Сбоку есть крышка, закрывающая отверстие для вывода проводов наружу.
Совместим с сериями камер HDBW1000/1200E (-W), HDBW1120/1220/1320E HDBW4100/4200/4300E(-S/-AS), HDBW4800E, HDBW4120/4224 4220/4221 / 4421E (-AS), HDW1120/1220/1320, HDBW1100/1200/2120/2220/2221E, HDW1200/2120/2220/2221E, HDW2
Материал- алюминий
Размеры -Ф110х34 мм
Крепление- M20 (G1/2")
Погрузка- 1 Кг
Вес -190г
Цвет- белый
Рабочая температура -40 ℃ ~ 60 ℃
Влажность- 0~90% RH
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 150 x 65 x 145 мм
Вес брутто -0.286 кг
Совместим с сериями камер HDBW1000/1200E (-W), HDBW1120/1220/1320E HDBW4100/4200/4300E(-S/-AS), HDBW4800E, HDBW4120/4224 4220/4221 / 4421E (-AS), HDW1120/1220/1320, HDBW1100/1200/2120/2220/2221E, HDW1200/2120/2220/2221E, HDW2
Материал- алюминий
Размеры -Ф110х34 мм
Крепление- M20 (G1/2")
Погрузка- 1 Кг
Вес -190г
Цвет- белый
Рабочая температура -40 ℃ ~ 60 ℃
Влажность- 0~90% RH
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 150 x 65 x 145 мм
Вес брутто -0.286 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление для камер видеонаблюдения в стандартном корпусе |
| Толщина стекла обзорного окна | 0 мм |
| Маx нагрузка на кронштейн | 1 кг |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | Алюминий |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 0 А |
| Напряжение | 0 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Кожух | Нет |
| Обогреватель с термореле | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | Нет |
| Комплект для установки | Да |
| Руководство по установке | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |

