DS-1258ZJ Кронштейн для купольных камер
- В наличии
- Код: 18948


+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купольные камеры известны компактностью и хорошим дизайном. В основном их размещают на потолке, но иногда возникает необходимость настенного монтажа. Для этого пригодится DS-1258ZJ. Универсальный кронштейн, который подходит для нескольких серий видеокамер Hikvision. Это легкая и небольшая пластиковая конструкция, состоящая из крепежной ножки, а также площадки для установки устройства. К стене или колонне кронштейн прикручивается шурупами. Размещенная таким образом камера может выполнять свои функции в наиболее удобном месте. В надежности фирменного аксессуара можно не сомневаться. Нагрузка рассчитана достаточно серьезная – до 2 килограмм. Лучше всего эта модель подходит для IP-видеокамер. Они будут выглядеть максимально эстетично. Подобным образом средства наблюдения часто устанавливают на улице или в помещениях с высокими потолками.
Совместим с сериями камер DS-2CE5AD0T-VPIT3Z, DS-2CE5AD8T-VPIT3Z, DS-2CD21X, DS-2CD11X
Материал- Пластик ABS+PC
Размеры- 111x120x161 мм
Крепление- Ф101 мм
Погрузка -2 Кг
Вес -200г
Цвет- белый
Количество в ящике -36 шт
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 165 x 120 x 130 мм
Вес брутто- 0.198 кг
Совместим с сериями камер DS-2CE5AD0T-VPIT3Z, DS-2CE5AD8T-VPIT3Z, DS-2CD21X, DS-2CD11X
Материал- Пластик ABS+PC
Размеры- 111x120x161 мм
Крепление- Ф101 мм
Погрузка -2 Кг
Вес -200г
Цвет- белый
Количество в ящике -36 шт
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 165 x 120 x 130 мм
Вес брутто- 0.198 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Вес | 198 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 161 мм |
| Основные атрибуты | |
| Толщина стекла обзорного окна | 0 мм |
| Маx нагрузка на кронштейн | 2 кг |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | АБС-пластик |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 0 А |
| Напряжение | 0 В |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Кожух | Нет |
| Обогреватель с термореле | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | Нет |
| Комплект для установки | Да |
| Руководство по установке | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |

