DS-1260ZJ коммутационный бокс
- Нет в наличии
- Код: 18704


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Hikvision DS-1260ZJ – это коммутационный бокс, разработанный компанией Hikvision, чтобы обеспечить надежность прокладки кабелей, и не нарушит при этом эстетичность дизайна интерьера.
Бокс изготовлен из алюминиевого сплава в белом цвете, что позволяет ему гармонично смотреться в комплекте с камерой. Его диаметр 88,5 мм, а максимальная нагрузка до 4,5 кг.
Основное предназначение DS-1260ZJ
Коммутационный бокс крепится на стену как внутри помещения, так и на улице, чтобы защищать кабели.
Материал: -алюминиевый сплав;
Размер:- Ф88 мм;
Вес:- 140г.
Совместим с сериями камер:-DS-2CE15A2P (N) -VFIR3, DS-2CE16C5T- (A) VFIR3, DS-2CC12A2P-IT5, DS-2CE16C2T-IT5, DS-2CE16D5T- IT5, DS-2CE16C5T-IT5, DS-2CE16C5T-IT1/IT3, DS-2CC12A7- (A) VFIT3, DS-2CE16D5T- (A) VFIT3, DS-2CE16D9T-AIRAZH, DS-2CE16D0T-VFIR3E, DS-2CE16D1T- (A) IR3Z, DS-2CE16D1T- (A) VFIR3, DS-2CE16C2T-VFIR3, DS-2CE16D5T-AIR3ZH, DS-2CE16D7T- (A) IT3Z, DS-2CE16D8T- (A) IT3Z/IT3ZE, DS-2CE16F7T- (A) IT3Z, DS-2CC12D9T-AIT3ZE, DS-2CE16H1T- (A) IT3Z (E), DS-2CE16H5T- (A) IT3Z/IT3ZE, DS-2CE16H0T- (A) IT3ZF/IT3ZE, DS-2CE19H8T- ( A) IT3Z, DS-2CE19U8T- (A) IT3Z, DS-2CD26X6G1-I (Z) (S), DS-2CD26X5G1-I (Z) (S), DS-2CD26X3G1-I (Z) (S), DS -2CD26X2FWD-I (Z) (S), DS-2CD16X1FWD-I (Z) (B), DS-2CD16X3G0-I (Z), DS-2CD2TXXFWD-I5/I8, DS-2CD2TXXG0-I5/I8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Вес | 0.26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления кронштейна | Потолочное крепление |
| Толщина стекла обзорного окна | 0 мм |
| Маx нагрузка на кронштейн | 4.5 кг |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | Алюминий |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 0 А |
| Напряжение | 0 В |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Кожух | Нет |
| Обогреватель с термореле | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | Нет |
| Комплект для установки | Да |
| Руководство по установке | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |

