WD60PURX Жесткий диск 6Тб
- В наличии
- Код: 22972


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 6000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 6000 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 6000 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5.3 В |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 780 г |

