Жесткий диск 2TB SEAGATE SKYHAWK ST2000VX015
- Нет в наличии
- Код: 98001




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Жесткий диск Seagate SkyHawk [ST2000VX015] оптимизирован для использования в составе систем видеонаблюдения и способен справляться с круглосуточными нагрузками. Он характеризуется емкостью 2 ТБ. Скорость вращения шпинделя 5400 об/мин и объем кэш-памяти 256 МБ обеспечивают высокий уровень производительности. Максимальная скорость передачи данных достигает показателя 180 Мбайт/с. Программы ImagePerfect и SkyHawk Health Management позволяют управлять основными параметрами запоминающего устройства. А для подключения Seagate SkyHawk [ST2000VX015] применяется интерфейс SATA III.
Объем HDD- 2 ТВ
Объем кэш-памяти- 256 МБ
Скорость вращения шпинделя- 5400 об/мин
Максимальная скорость передачи данных-180 Мбайт/сек
Интерфейс-SATA III
Пропускная способность интерфейса-6 Гбит/с
Оптимизация под RAID-массивы- нет
Механика и надежность
Технология записи- SMR
Ударопрочность во время работы-70 G
Уровень шума во время работы- 28 дБ
Уровень шума в простой-26 дБ
С гелиевым наполнением- нет
Число циклов позиционирования-парковки- 600000
Дополнительно
Максимальное энергопотребление-3.6 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания-2.5 Вт
Максимальная рабочая температура-70 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 180 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 180 Мб/сек |
| Пропускная способность | 180 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 180 Мб/сек |
| Скорость записи | 180 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 20.2 мм |
| Вес | 415 г |

