Жесткий диск 3.5" SEAGATE SKYHAWK HDD 1TB 5900RPM 64MB ST1000VX005 SATAIII
- Нет в наличии
- Код: 98002



+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный жесткий диск Seagate SkyHawk способен работать в непрерывном режиме 24/7 и может использоваться для установки в любые современные видеорегистраторы. В диске используется специально оптимизированное ПО прошивки и емкий кэш, что позволяет вести одновременную запись с множества камер без риска потери кадров. Диск имеет высокое быстродействие и большую емкость, поэтому прекрасно подходит для записи и хранения большого количества видео. Еще одной важной особенностью дисков серии SkyHawk является антикоррозионное покрытие корпуса. Эта особенность позволяет устанавливать накопители в видеорегистраторах, которые используются в условиях не самой благоприятной внешней среды: в нежилых неотапливаемых постройках, в производственных помещениях, на складах, в мансардах, подвалах и прочих местах с повышенной влажностью. Данный жесткий диск подключается по стандартному SATA интерфейсу и имеет емкость 1 ТБ (1000 ГБ).
Функции и особенности
Внутренний жесткий диск типоразмера -3,5";
Интерфейс- SATA III;
Емкость- 1000 ГБ;
Объем буфера -64 МБ;
Скорость вращение шпинделя- 5900 об/мин;
Среднее время ожидания -4 мс;
Максимальная потребляемая мощность- 5,6 Вт;
Размеры- 147 x 102 x 20 мм;
Вес- 415 г.
Внутренний жесткий диск типоразмера -3,5";
Диск специально оптимизирован для работы в системах видеонаблюдения;
Антикоррозионное покрытие корпуса;
Интерфейс- SATA III;
Емкость- 1000 ГБ;
Объем буфера- 64 МБ;
Скорость вращение шпинделя- 5900 об/мин;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 180 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 180 Мб/сек |
| Пропускная способность | 180 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 180 Мб/сек |
| Скорость записи | 180 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5.6 В |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 415 г |

