DS-1272ZJ-110B Кронштейн настенный для купольных видеокамер
- В наличии
- Код: 26846

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Кронштейн DS-1272ZJ-110 выполнен из алюминиевого сплава, подходит для настенного монтажа купольных камер. Кронштейн окрашен в белый цвет, что позволяет аккуратно установить его. Водонепроницаемая резиновая прокладка способствует защите кабелей от попадания влаги.
Максимальная грузоподъемность кронштейна составляет 4.5 килограмма.
Материал- Алюминиевый сплав
Размеры -122×120×169 мм
Вес- 0.48 кг
Цвет -Белый
Нагрузка- 4,5 кг
Совместим с сериями камер
56A2P (N), 56C2P (N), 56D5T, 56C2T, 56C5T, 56D1T, 56D7T, 56F7T, 56H5T-(E), 56D8T-(E), 56H1T-(E), 5 5FWD-I ( S), 2CD21X3G0-I (S), 2CD2122FWD-I (W) (S), 2CD2142FWD-I (W) (S), 2CD11X1-I (D), 2CD11X3G0-I, 2CD21X3G0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 169 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление |
| Толщина стекла обзорного окна | 0 мм |
| Маx нагрузка на кронштейн | 4.5 кг |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 0 А |
| Напряжение | 0 В |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Кожух | Нет |
| Обогреватель с термореле | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | Нет |
| Комплект для установки | Да |
| Руководство по установке | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |

