DS-1273ZJ-130-TRL кронштейн для купольных камер
- В наличии
- Код: 19606


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный кронштейн для купольных камер Материал: алюминиевый сплав, вес: 850г, размер: ф130х182х120 мм
Совместим с сериями камер 1HX1WD-IZ, 2322WD-I, 2342WD-I, 23X5FWD-I, 23X3G0-I, 55A2P(N)-VFIR3/IT3, 55C2P(N)-VFIR3, 55F ) -IT3, 56D5T-IT1 / IT3, 56C2T-IT1 / IT3, 56C5T-IT1 / IT3, 56D5T-VFIT3, 56C5T-VFIT3, 56A2P-VFIR3, 56D1T-IR3Z / VFIR
Материал -Алюминиевый сплав
Размеры- 130x182x120 мм
Крепление- ф120 мм
Погрузка -4.5 Кг
Вес- 900г
Совместим с сериями камер 1HX1WD-IZ, 2322WD-I, 2342WD-I, 23X5FWD-I, 23X3G0-I, 55A2P(N)-VFIR3/IT3, 55C2P(N)-VFIR3, 55F ) -IT3, 56D5T-IT1 / IT3, 56C2T-IT1 / IT3, 56C5T-IT1 / IT3, 56D5T-VFIT3, 56C5T-VFIT3, 56A2P-VFIR3, 56D1T-IR3Z / VFIR
Материал -Алюминиевый сплав
Размеры- 130x182x120 мм
Крепление- ф120 мм
Погрузка -4.5 Кг
Вес- 900г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 182 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления кронштейна | Настенное крепление |
| Толщина стекла обзорного окна | 0 мм |
| Маx нагрузка на кронштейн | 4.5 кг |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 0 А |
| Напряжение | 0 В |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Кожух | Нет |
| Обогреватель с термореле | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | Нет |
| Комплект для установки | Да |
| Руководство по установке | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |

