Жорсткий диск SEAGATE SKYHAWK HDD 4TB ST4000VX013
- Нет в наличии
- Код: 98004


+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: -Жесткий диск
Тип HDD: -внутренний
Объем, ГБ:- 4000
Интерфейс подключения: SATA rev.- 3.0
Физические параметры
Форм-фактор, дюйм: -3,5
Назначение (для внутренних): -для систем видеонаблюдения
Параметры быстродействия
Скорость вращения шпинделя, об/мин: -5900
Буфер, МБ:- 256
Внутренняя скорость передачи данных (макс), Мбит/сек (пластина – буфер):- 1440
Внешняя скорость передачи данных (макс), Мбайт/сек (буфер – Host):- 600
Технология записи
SMR:- есть
Электрические параметры
Стартовый ток, А:- 1,8
Потребляемая мощность при чтении/записи, Вт: -3,7
Потребляемая мощность при ожидании, Вт:- 2,5
Потребляемая мощность в режиме сохранения энергии, Вт:- 0,25
Надежность и эргономика
Наработка на отказ (часов/парковок): -1000000/600000
Уровень шума при чтении/записи, дБ:- 27
Защита от ударов:- при работе до 70G/2ms
Тип HDD: -внутренний
Объем, ГБ:- 4000
Интерфейс подключения: SATA rev.- 3.0
Физические параметры
Форм-фактор, дюйм: -3,5
Назначение (для внутренних): -для систем видеонаблюдения
Параметры быстродействия
Скорость вращения шпинделя, об/мин: -5900
Буфер, МБ:- 256
Внутренняя скорость передачи данных (макс), Мбит/сек (пластина – буфер):- 1440
Внешняя скорость передачи данных (макс), Мбайт/сек (буфер – Host):- 600
Технология записи
SMR:- есть
Электрические параметры
Стартовый ток, А:- 1,8
Потребляемая мощность при чтении/записи, Вт: -3,7
Потребляемая мощность при ожидании, Вт:- 2,5
Потребляемая мощность в режиме сохранения энергии, Вт:- 0,25
Надежность и эргономика
Наработка на отказ (часов/парковок): -1000000/600000
Уровень шума при чтении/записи, дБ:- 27
Защита от ударов:- при работе до 70G/2ms
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 256 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5900 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 1440 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 180 Мб/сек |
| Пропускная способность | 180 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 180 Мб/сек |
| Скорость записи | 180 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 490 г |

