Жесткий диск WESTERN DIGITAL PURPLE 4TB 64MB WD40PURZ 3.5 SATA III
- Нет в наличии
- Код: 98007



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Разработанный специально для круглосуточной эксплуатации в системах видеонаблюдения, жесткий диск WD Purple WD40PURZ станет также прекрасным выбором для использования в домашнем или офисном ПК, моноблоке или игровой приставке. Серия накопителей WD Purple Surveillance оптимизирована для систем, использующих до 64 камер. Это позволяет масштабировать и расширять систему безопасности.
Жесткий диск WD Purple WD40PURZ оснащен интеллектуальными технологиями регулировки IntelliSeek и AllFrame 4K, которые обеспечивают высокое качество видеозаписи, улучшают потоковую передачу данных, регулируют работу самого устройства и повышают производительность. Поддержка NCQ позволяет этому жесткому диску быть многозадачным и работать сразу с несколькими запросами от разных программ.
При рабочей нагрузке до 180 ТБ в год накопитель WD Purple Surveillance WD40PURZ обеспечит высокое качество надежности и целостности данных. Этот диск надежен и долговечен, производитель гарантирует его бесперебойную работу в течение 36 месяцев.
Функции и особенности
Внутренний жесткий диск типоразмера- 3.5”;
Интерфейс -SATA III;
Емкость: -4 ТБ;
Объем буфера: 64 Мб;
Поддержка до 64 камер высокой четкости;
Скорость вращения шпинделя: -5400 об/мин;
Максимальная потребляемая мощность:- 5.1 Вт;
Время выработки на отказ: -1 800 000 ч;
Толщина: -26.1 мм;
Вес- 680 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 150 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 150 Мб/сек |
| Пропускная способность | 150 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 150 Мб/сек |
| Скорость записи | 150 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Напряжение | 5.1 В |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 640 г |

