DS-1275ZJ(PTZ Rail) Кронштейн для крепления на столб
- В наличии
- Код: 21003

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн предназначен для крепления камер на столб, а также может быть использован совместно с настенными кронштейнами.
Материал:- алюминиевый сплав;
Размеры:- зажим Ø37-127 мм, 127х46х250 мм;
Нагрузка:- 10 кг;
Вес:- 1345 г;
Цвет:- белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 183.5 мм |
| Высота | 228.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип крепления кронштейна | Крепление для монтажа на столб/балку |
| Толщина стекла обзорного окна | 0 мм |
| Маx нагрузка на кронштейн | 10 кг |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Применение | Уличное |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Общие | |
| Значение выходного тока | 0 А |
| Напряжение | 0 В |
| Комплектация | |
| Блок питания | Нет |
| Провода соединительные | Нет |
| Кожух | Нет |
| Обогреватель с термореле | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Стеклоочиститель | Нет |
| Кнопка "Вкл./Выкл." | Нет |
| Комплект для установки | Да |
| Руководство по установке | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |

