DS-1280ZJ-XS Распределительная коробка
- Нет в наличии
- Код: 23452

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Кронштейн для купольных видеокамер с монтажной коробкой.
Особенности:
Кронштейн должен быть установлен на плоской стене
Водонепроницаемая резина необходима для наружного применения
Стена должна быть способна поддерживать в 3 раза больше, чем общий вес камеры и крепления.
Максимальная грузоподъемность кронштейна составляет 4,5 кг
Совместим с сериями камер DS-2CE56F1T-ITP, DS-2CE56H0T-ITPF, DS-2CE56D8T-ITM(E), DS-2CE56H1T-ITM(E), DS-2CE56H5T-ITM(E), DS-2CE56H0T , DS-2CE56D7T-ITM, DS-2CE56F7T-ITM, DS-2CE56F1T-ITM
Материал -Алюминиевый сплав
Размеры- Ф100x43x129 мм
Погрузка- 4.5 Кг
Вес -320г
Цвет- белый
Рабочая температура -40 ℃ ~ 60 ℃
Влажность- 0~90% RH
Количество в ящике -30 шт
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 60 x 120 x 120 мм
Вес брутто -0.352 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Круглая |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 4.5 кг |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Количество осей вращения | 0 |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр | 0 мм |

