DS-1275ZJ-S-SUS Кронштейн для установки на столб
- Нет в наличии
- Код: 21003-2

+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Кронштейн для установки на столб (стойку)
Цвет- Белый
Материал- Нержавеющая сталь
Размер- 144×131.6×44.3 мм (5.67×5.18×1.74″)
Масса- 760 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Материал кронштейна | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр | 0.8 мм |

