Cruiser 2 IMOU IPC-GS7EP-5M0WE IP-видеокамера 5MP
- Нет в наличии
- Код: 33239




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотная камера 5MP Imou Cruiser 2 (IPC-GS7EP-5M0WE)
Изображение 3K QHD | Умное полноцветное ночное видение Панорамный поворот и наклон | На основе технологии IMOU SENSE™ Интеллектуальное отслеживание Всепогодная защита IP66
5 мегапикселей, обеспечивающих четкое изображение в формате 3K. Imou Cruiser 2 предлагает 2 варианта пикселей камеры, так что вы можете выбрать тот, который подходит вам больше всего.
Интеллектуальное освещение в ночное время
Cruiser 2 может настроить различные режимы ночного видения в соответствии с вашими потребностями, хотите ли вы, чтобы ночное видение оставалось в полном цвете все время или только при наступлении события для экономии энергии, он всегда сможет удовлетворить вас.
Интеллектуальный режим
При обнаружении подозрительного движения камера автоматически переключается из инфракрасного цветного режима.
На основе технологии IMOU SENSE с интеллектуальной точностью
IMOU SENSE™ - это самостоятельно разработанный алгоритм II под брендом IMOU, включающий видео, аудио, навигацию и алгоритмы восприятия, использование новейших технологий в отрасли, позволяющее вашему устройству IMOU быть более точным, чем обычные продукты.
Точное обнаружение людей и транспортных средств
Благодаря IMOU SENSE™ обновленные алгоритмы для интеллектуального обнаружения людей и транспортных средств могут уменьшить количество ошибочных срабатываний, вызванных комарами и тряской деревьев. Эффективная дальность обнаружения может достигать 22 метров для людей и 44 метров для автомобилей.
Защита с умом
Сверхбыстрая отправка сообщений и настраиваемые элементы управления безопасностью для лучшего соответствия вашей безопасности по вашим потребностям.
Скорость передачи сообщений 0.6 секунды
Звук настраиваемой сигнализации
Настройка любимых зон
Планируйте расписание безопасности так, как вам удобно.
Профессиональная защита от любого ветра
Водонепроницаемость уровня IP66 позволяет Cruiser 2 противостоять проникновению пыли и легко справляться с дождем и ветром, обеспечивая вашу безопасность круглосуточно.
Расширьте возможности камеры с Wi-Fi 6
Cruiser 2 поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 6 с более высокой скоростью передачи данных и лучшей проницаемостью стен, что позволяет расширить диапазон безопасности.
Комплектация:
Видеокамера – 1 шт.;
Краткое руководство пользователя – 1 шт.;
Блок питания – 1 шт.;
Комплект шурупов – 1 шт.;
Шаблон разметки – 1 шт.;
Разъем для защиты от воды – 1 шт.;
Монтажный кронштейн – 1 шт.;
Водонепроницаемый соединитель – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110.4 мм |
| Ширина | 128.8 мм |
| Высота | 132.7 мм |
| Вес | 320 г |
| Цвет | Белый |

