Ajax CenterCover (smart) [type F] [55] ASP white передняя панель
- В наличии
- Код: 38775
![Ajax CenterCover (smart) [type F] [55] ASP white передняя панель, фото 1](https://images.prom.ua/5254127047_ajax-centercover-smart.jpg)
![Ajax CenterCover (smart) [type F] [55] ASP white передняя панель, фото 2](https://images.prom.ua/6484740973_w201_h201_ajax-centercover-smart.jpg)
![Ajax CenterCover (smart) [type F] [55] ASP white передняя панель, видео 1](https://i.ytimg.com/vi/3YTG00yobDY/hqdefault.jpg)
+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Центральная панель Ajax CenterCover(smart) (type F) black компонент беспроводной умной встраиваемой розетки Ajax Outlet (type F). Используется, когда необходимо установить розетку между устройствами в рамке Ajax Frame (3 seats), Ajax Frame (4 seats) или Ajax Frame (5 seats). Совместимое устройство: OutletCore (type F) Jeweller. Диапазон рабочих температур: 0°С ~ +40°С. Максимальная влажность: 75%. Класс защиты: IP20. Основной цвет: белый. В линейке предусмотрено восемь цветов панелей: черный, графит, белый, слоновая кость, дымчатый, устричный, серый, оливковый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Да |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитные шторки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 50 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Основные | |
| Тип | Лицевая панель |
| Тип монтажа | Наружный |
| Длина | 82.3 мм |
| Ширина | 10.1 мм |
| Высота | 70.4 мм |
| Цвет | Белый |

