Ajax OutletCore (smart) [type F] [55] (8EU) ASP реле
- В наличии
- Код: 38774
![Ajax OutletCore (smart) [type F] [55] (8EU) ASP реле, фото 1](https://images.prom.ua/5254146484_ajax-outletcore-smart.jpg)
![Ajax OutletCore (smart) [type F] [55] (8EU) ASP реле, фото 2](https://images.prom.ua/5254146790_w201_h201_ajax-outletcore-smart.jpg)
![Ajax OutletCore (smart) [type F] [55] (8EU) ASP реле, видео 1](https://i.ytimg.com/vi/3YTG00yobDY/hqdefault.jpg)
+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка [тип F] Jeweller от Ajax Systems — это умная розетка, позволяющая управлять питанием устройств и следить за их энергопотреблением. Он идеально подходит для приложений «умного дома» и предлагает дополнительные функции безопасности.
Преимущества:
- Интеллектуальное управление и мониторинг энергопотребления
- Блокировка от детей для дополнительной безопасности
- Гибкие возможности монтажа для различных концепций помещений
Технические особенности:
- Автоматическое отключение при перегрузке и колебаниях напряжения.
- Совместимость с хаб-центрами и радиоретрансляторами Ajax.
- Доступен в различных цветах и конфигурациях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальный ток | 13 А |
| Напряжение | 253 В |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 75 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72.5 мм |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 44.4 мм |

