Ajax Manual Call Point (Red) (8EU) ASP ручной пожарный извещатель
- В наличии
- Код: 37734






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
ManualCallPoint — это простой и удобный для каждого способ активировать пожарную тревогу. Нажатие кнопки включает встроенные сирены всех пожарных датчиков системы и оповещает пользователей. Одновременно пульт центрального наблюдения (ПЦН) получает тревогу и вызывает экстренные службы. Вся информация мгновенно доступна в приложениях Ajax: какое устройство активировало тревогу, где и когда. В непредвиденных ситуациях помогут инновационные технологии Ajax: сценарии автоматизации обесточат объект, включат аварийное освещение и отключат электрозамки запасных выходов.
Совместимость с хабами и ретрансляторами :
Хабы:
Ретрансляторы радиосигнала:
Возобновляемый гибкий элемент
активирует кнопку
Если нажать на центральную часть (гибкий элемент), кнопка смещается внутрь и поднимает тревогу или запускает сценарий. Сверху и снизу появляются две желтые полосы, указывающие на состояние устройства.
Режимы работы
кнопка пожарной тревоги
активатор сценария
При соответствующих настройках поднимает тревогу или управляет устройствами автоматизации Ajax.
Светодиодная индикация состояний
пожарная тревога
неисправности
Светодиодный индикатор на корпусе устройства загорается, если срабатывает пожарная тревога или есть неисправности.
Синхронная тревога пожарных датчиков
по нажатию кнопки
Если нажать на гибкий элемент, пожарные датчики в системе включают встроенные сирены.
Критические оповещения
Система может включать сирены вторжения и отправлять пользователям звуковые оповещения о тревоге, даже если выключен звук, активирован режим Не беспокоить или подключены наушники.
Защита от случайных нажатий
Поднимите прозрачную крышку, чтобы получить доступ к гибкому элементу. Крышка защищает от ложных нажатий кнопки.
Передача тревоги на ПЦН
можно отключить только для версии Blue
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Выдача сигнала тревоги | Да |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 214 г |

