DS-7608NI-Q1(C) 8-канальный сетевой
- Нет в наличии
- Код: 29522

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Видеорегистратор DS-7608NI-Q1 (C) – это современный сетевой регистратор с возможностью подключения до 8 камер. Технических возможностей регистратора вполне достаточно для создания профессиональной системы видеонаблюдения на крупных объектах. Позволяет одновременно проводить запись по каждому из каналов с разрешающей способностью до 8 мегапикселей. Во время записи все данные сжимаются с помощью кодеков H.265/H.265+/H.264/H.264+, что позволяет существенно экономить пространство без потери качества изображения.
Отличительной особенностью камеры является высокая пропускная способность – 80 мегабайт в секунду. Благодаря выходам HDMI и VGA, есть возможность подключения регистратора к телевизору и монитору, возможно одновременное использование двух выходов. Есть возможность работы с различными протоколами, поэтому можно подключать камеры от других брендов, что делает видеорегистратор актуальным для гибридных систем видеонаблюдения.
Все данные хранятся на жестких дисках с объемом до 6 терабайт. Предусмотрена возможность подключения к интернету с помощью стандартного интерфейса RJ-45. Это позволяет проводить контроль над объектом не только с операторского места, но и с любой точки планете с планшета, смартфона или любого другого девайса на базе iOS или Android.
Купить видеорегистратор DS-7608NI-Q1 (C) вы можете у нас в интернет-магазине. Мы ежедневно работаем над тем, чтобы вы смогли приобрести исключительно сертифицированную продукцию от китайского производителя. Если будут трудности во время выбора или возникли какие-то другие вопросы, всегда можете рассчитывать на поддержку нашего специалиста. Доставка осуществляется в любую точку Украины.
Особенности:
8-канальный IP
H.265+/H.265/H.264+/H.264
Входящий поток 80 Мб/с, запись: 8 MP/6MP/5MP/4MP/3MP/1080p/UXGA/720p
Видео выходы: HDMI, VGA
Аудио: 1 вх/вых, 1, RJ-45 10/100 мбит/с, 2x USB 2.0
1х HDD до 8 Тб
DC 12В, 1.5 A /10 без HDD
320 x 240 x 48 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | IP |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.265+, H.264+, MJPEG |
| Разрешение записи | 3840х2160 |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 2 |
| Количество аудиоканалов | 2 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 4/1 |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| DualStream | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

