AJAX KeyPad TouchScreen черная (black) Беспроводная клавиатура с сенсорным экраном для управления системой
- Под заказ
- Код: 58454
Отправка с 04 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
KeyPad TouchScreen сочетает в себе безопасность и возможность управления устройствами умного дома. Интуитивно понятный интерфейс поддерживает несколько языков, следует Ajax и делает клавиатуру простой в использовании. Большой дисплей, технологии DESFire и BLE, множество возможностей настройки кодов – все это гарантирует удобное и защищенное взаимодействие с устройством.С легкостью управляйте безопасностью нескольких групп и просматривайте, какая из них находится в режиме охраны. Одно касание, чтобы управлять одной или многими группами, активировать Ночной режим или установить охраняемый объект. Всё просто и понятно.
Легкое управление группами
Режим защиты каждой группы доступен на экране
Управление ночным режимом и режимом охраны всей системы
Три способа аутентификации:
Смартфон
Карта Pass и брелок Tag
Код
KeyPad TouchScreen содержит вкладку с тревожными кнопками, которые можно настроить для уведомления о трех типах событий. Если пользователя вынуждают отключить режим охраны, он может использовать код принуждения. Код принуждения имитирует снятие с охраны, тем временем посылая сигнал тревоги охранной компании.Четкое и качественное изображение: на экране с высоким разрешением разместились все необходимые элементы управления. Яркость подсветки регулируется автоматически, гладкая поверхность смотрится стильно – все ради эстетики и комфорта.5-дюймовый экран с разрешением 480 × 854 пикселей. Подсветка днем яркая, ночью не ослепляющая. Экран защищен от потертостей и царапин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Размер монитора | 5 дюйм |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 0.4 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 327 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Touchscreen |
| Оригинал | True |

