Ajax DoorProtect S (8PD) white цену уточняйте
- В наличии
- Код: 67734





+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Совместимость: Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G); Ретранслятор: ReX, ReX 2
Частотная характеристика 868,0–868,6 МГц
Расстояние передачи до 1200 м
Питание 1×CR123A
Степень защиты IP50
Рабочая температура –10°C до +40°C
Размеры 103×22×21 мм
Вес 37 г
Возможности использования Подключение стороннего датчика датчик с типом контакта НЗ (NC)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 21 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Минимальный диапазон частот | 868 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 868.6 Гц |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Температурный сенсор | Нет |
| Способы установки | На раму, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Питание | Батарейки |
| Тип датчика | Беспроводной |

