Ajax DoorProtect S Plus (8PD) black цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 67736
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Беспроводной комбинированный извещатель открытия, удара и наклона. Создано для проектов. Superior – это линейка беспроводных устройств для проектного использования. Еще больше функций, передовое железо, максимальная надежность, соответствие строжайшим стандартам безопасности и доступ только для аккредитованных партнеров. Линейки продуктов Superior, Fibra и Baseline полностью совместимы. Это открывает возможность построить системы почти любой конфигурации и закрывать проекты с самыми разными требованиями.Покрытие Порог износа сенсора наклона от 5° до 25°
Метод работы 2 геркона; 1 акселерометр; чувствительность сенсора удара 3 уровня
Совместимость: Хабби Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G); Ретранслятор: ReX, ReX 2
Антисаботаж Поддерживает
Частотная характеристика 868,0-868,6 МГц
Расстояние передачи до 1200 м
Питание 1×CR123A
Степень защиты IP50
Рабочая температура –10°C до +40°C
Размеры 103×22×21 мм
Вес 37 г
Размер упаковки (Ш х В х Г) 450 x 300 x 105 мм
Вес брутто 0.1 кг
Срок гарантии 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Рабочая частота | 868 МГц |
| Радиус действия | 1200 м |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

