Ajax HomeSiren S (8PD) white цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 67732
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Беспроводная сирена с клеммой для дополнительного светодиода. Создано для проектов. Superior – это линейка беспроводных устройств для проектного использования. Еще больше функций, передовое железо, максимальная надежность, соответствие строжайшим стандартам безопасности и доступ только для аккредитованных партнеров. Линейки продуктов Superior, Fibra и Baseline полностью совместимы. Это открывает возможность построить системы почти любой конфигурации и закрывать проекты с самыми разными требованиями.Совместимость Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G); Ретрансляторы: ReX, ReX 2
Тип оповещения Звуковые, LED-индикация
Разъем для подключения внешнего светодиода 3 В⎓
Уровень громкости звука от 81 до 105 дБ
Время звучания волнения от 3 до 3 мин.
Питание 2 × CR123A
Рабочая температура -10°C - +40°C
Класс защиты IP50
Антисаботаж Поддерживает
Удаленная настройка и тестирование Поддерживает
Размеры 75×76×27 мм
Вес 93 г
Размер упаковки (Ш х В х Г) 105 x 300 x 105 мм
Вес брутто 0.14 кг
Срок гарантии 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Акустический (звуковой) |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 970 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

