Ajax MotionCam S (PhOD) Jeweller (8PD) black цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 67729
Отправка с 07 мая 2026





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Беспроводной извещатель движения с функциями фотоверификации тревог, фото по запросу и сценарию. Создано для проектов. Superior – это линейка беспроводных устройств для проектного использования. Еще больше функций, передовое железо, максимальная надежность, соответствие строжайшим стандартам безопасности и доступ только для аккредитованных партнеров. Линейки продуктов Superior, Fibra и Baseline полностью совместимы. Это открывает возможность построить системы почти любой конфигурации и закрывать проекты с самыми разными требованиями. Площадь дальности обнаружения до 12 м; Углы обнаружения горизонтальные – 88,5°
Совместимость: Hub Plus, Hub 2 (2G), Hub 2 (4G), Hub 2 Plus, Hub Hybrid (2G), Hub Hybrid (4G); Ретранслятор: ReX, ReX 2
Иммунитет к животным вес: до 20 кг, высота: до 50 см
Цифровая температурная компенсация Поддерживает
Антисаботаж Поддерживает
Частотная характеристика 868,0-868,6 МГц
Расстояние передачи до 1700 м
Камера 640 480; 320 × 240 (при начальных настройках)
Питание 2 × CR123A
Степень защиты IP50
Рабочая температура –10°C до +40°C
Размеры 135×70×60 мм
Вес 167 г
Размер упаковки (Ш х В х Г) 850 x 700 x 135 мм
Вес брутто 0.2 кг
Срок гарантии 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Угол обзора | 88.5 град. |
| Уровней чувствительности | 3 шт. |
| Минимальный диапазон частот | 868 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 868.6 Гц |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Температурный сенсор | Да |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный, Внутри помещений |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Питание | Батарейки |
| Тип датчика | Беспроводной |

