Ajax MotionProtect S (8PD) black цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 67723
Отправка с 07 мая 2026





+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Беспроводной датчик движения. Создано для проектов. Superior – это линейка беспроводных устройств для проектного использования. Еще больше функций, передовое железо, максимальная надежность, соответствие строжайшим стандартам безопасности и доступ только для аккредитованных партнеров. Линейки товаров Superior, Fibra и Baseline полностью совместимы. Это открывает возможность построить системы почти любой конфигурации и закрывать проекты с самыми разными требованиями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Угол обзора | 88.5 град. |
| Уровней чувствительности | 3 шт. |
| Минимальный диапазон частот | 868 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 868.6 Гц |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Температурный сенсор | Да |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный, Внутри помещений |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Питание | Батарейки |
| Тип датчика | Беспроводной |

