Ajax FireProtect 2 RB (Heat) (8EU) ASP white датчик температуры
- В наличии
- Код: 53442






+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FireProtect 2 (Heat) Jeweller – беспроводной пожарный датчик со встроенной сиреной. Предназначен для установки в помещениях. Определение повышения температуры. Датчик может работать без хаба. Доступен в двух модификациях: с несменными батареями (имеющими SB в названии), которые работают 10 лет, и со сменными (имеющими RB в названии) — работают до 7 лет.Антисаботаж Тампер против взлома; Защита от замены; Выявление потери связи Вес брутто 0.2 кг Метод работы Чувствительный элемент в соответствии с требованиями тепловых датчиков класса A1R; Тревога из-за уровня температуры при температуре свыше 64°C; Тревога из-за резкого повышения температуры, когда температура повышается более 10°C за 1 минуту (или быстрее) Особенности Хабы: Hub Plus; Hub 2(2G); Hub 2(4G); Hub 2 Plus; Hub Hybrid (2G); Hub Hybrid (4G); Ретрансляторы радиосигнала: ReX; ReX 2 Рабочая температура 0°С - +50°С Размер упаковки (Ш х В х Г) 120 x 50 x 120 мм Расстояние передачи 1700 м Питание 2х CR123A Степень защиты Устройство предназначено только для установки в помещении. Поворотное крепление SmartBracket позволяет регулировать положение датчика после установки. Вес 146 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип извещателя | Поверхностный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 3 В |
| Значение выходного тока | 0 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 146 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

