DS-2CD1143G0-I 4МП IP Hikvision видеокамера
- В наличии
- Код: 27585


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Mп IP видеокамера с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265/H.264/MJPEG; Фиксированный объектив: f=2.8 мм (угол обзора 100°); Чувствительность: 0.01 Люкс/F1.2 (Цвет); : 4MП - 20к / с, 3МП / 2МП - 25К / с; /5 Вт, PoE (802.3af), ф111x82 мм, 410г
Купольная 4 мегапиксельная IP видеокамера DS-2CD1143G0-I с инфракрасной подсветкой EasyIP 1.0 Plus серии от производителя Hikvision – отличный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а установка не вызовет затруднений.Камера выполнена в форм-факторе Turret, материал корпуса из металла, а нижнее крепление из пластика. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE. Одно из основных преимуществ камеры – ее бюджетная цена, но несмотря на это, камера оснащена сенсором 1/3" с максимальным разрешением способностью 4Мп и скоростью записи 20 кадров/с. режимом день/ночь с дальностью ИК подсветки до 30 метров. удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон с помощью Hik-connect. Функции VCA: камера поддерживает детекцию движения, и тревогу видео тампера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |

