DS-2CD2443G0-IW(W) 2.8mm 4 Мп IP Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 28405

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Мп компактная IP-камера с Wi-Fi с EXIR-подсветкой до 10 м
Разрешение 4 Мп
120 дБ True WDR
Встроенный микрофон и динамик
Встроенный PIR-датчик
Wi-Fi
Встроенный слот для microSD до 128 ГБ
ИК-подсветка- до 10 м
Матрица- 1/3" CMOS
мин. чувствительность -Цвет: 0,01 люкс @ (F1.2, AGC ON), 0,018 люкс (F1.6, AGC ON), 0 люкс с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Режим день/ночь- ИК-фильтр
Подавление шума- (DNR) 3D
WDR- 120 дБ
Регулировка по осям- поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура- F1.6
Углы обзора -Р: 98°, В: 55°, Д: 114°
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки -10 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт- 32 Кбит/с – 16 Мбит/с
Макс. разрешение- 2688 × 1520
Количество потоков- 3
Частота кадров (главный поток) -2688×1520, 2560×1440, 2304×1296, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток) -640×480, 640×360, 320×240 25 к/с
Частота кадров (дополнительный 2. поток) -1280×720, 640×360, 352×288 25 к/с
BLC- Поддерживает
HLC- поддерживает
Wi-Fi- IEEE 802.11b/g/n 50 м
Способ хранения- Micro SD 128 Гб, NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи/уровни-32/3
Совместимость- ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI
Поддержка браузеров- IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11
Сетевой интерфейс- 1 RJ45 10M/100M
Выявление лиц- Поддерживает
Питание- 12В DC
PoE- 802.3af, class 3
Потребляемая мощность -7 Вт
Рабочая температура -10 °C - +40 °C
Размеры -103×65×33 мм
Вес- 128 г
Материал- пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 0 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Нет |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |

