DS-2CD2543G0-IS (2.8 мм) Hikvision 4МП мини IP видеокамера с ИК подсветкой
- В наличии
- Код: 24306


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 Мп IP видеокамера с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.264/H.265/H.264+/H.265+/MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 98°); Чувствительность: 0.01 Люкс/F1.2 (AGC вкл), 0.018 Люкс/F1.6 (AGC вкл); (120dB), 3D-DNR, ROI; интерфейсы: аудио (2вх/1вых), тревога (1 вх/1вых), встроенный микрофон; ;DC 12В, PoE (802.3af), Ф110х56 мм, 400 гКупольная 4 мегапиксельная IP видеокамера DS-2CD2543G0-IS с инфракрасной подсветкой EasyIP 2.0 серии от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр, как внутри так и вне помещения.Камера выполнена в форм-факторе Dome, исполнения корпуса металла, а крышка с пластика. Внешние интерфейсы представлены в виде косички, разъема питания DC 12В, сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE, колодка для подключения внешних аудио источников и извещателей тревоги. Так же на корпусе под герметической крышкой присутствует слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.Из основных преимуществ камеры можно отметить поддержку широкого динамического диапазона WDR, работу с 3-мя потоками, поддержку Smart-функций, наличие интерфейсов для подключения аудио и тревоги и степень защиты IK08.Камера оснащена сенсором 1/3″ с максимальным разрешением 4МП (2688x1520px) с скоростью записи 25 кадров/с, объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 98°. Чувствительность 0.01 Люкс и ИК подсветка с дальностью до 10 метров. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.Хочется отметить некоторые плюсы устройства – миниатюрный дизайн корпуса и эксплуатация при температурах от -30°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP66 и IK08, удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее и получать PUSH уведомления о тревогах на смартфон при помощи приложения Hik-connect.Функций VCA: помимо стандартных функций детекция движения, и тревога по видео тамперу, камера поддерживает некоторые функции Behavior аналитики, такие как пересечение линии, вторжение в зону. Так же в устройство встроен алгоритм детекции лица.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | PoE |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 640 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

