Ajax CenterCover (smart) [type F] [55] ASP graphite фронтальная панель
- Под заказ
- Код: 38788
Отправка с 04 мая 2026![Ajax CenterCover (smart) [type F] [55] ASP graphite фронтальная панель, фото 1](https://images.prom.ua/6069074300_ajax-centercover-smart.jpg)
![Ajax CenterCover (smart) [type F] [55] ASP graphite фронтальная панель, фото 2](https://images.prom.ua/6484740973_w201_h201_ajax-centercover-smart.jpg)
![Ajax CenterCover (smart) [type F] [55] ASP graphite фронтальная панель, видео 1](https://i.ytimg.com/vi/3YTG00yobDY/hqdefault.jpg)
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Центральная панель Ajax CenterCover (smart) (type F) graphite — это компонент для встраиваемой беспроводной умной розетки Ajax Outlet (type F). Используется при установке розетки между устройствами в рамке Ajax Frame (3 seats), Ajax Frame (4 seats) или Ajax Frame (5 seats). Панель состоит из двух элементов одного цвета: передней панели и крышки розетки. Крышка имеет защитные шторки и проем для фиксации крышки комплектным винтом к реле OutletCore (type F). В линейке предусмотрено восемь цветов панелей: черный, графит, белый, слоновая кость, дымчатый, устричный, серый, оливковый.На передней панели находится кольцо вокруг крышки со светодиодной индикацией, которая разными цветами обозначает состояние Outlet [type F] и текущий уровень нагрузки. Если розетка установлена правильно относительно ключа UP, активной будет сенсорная кнопка в верхнем левом углу передней панели. Ночная подсветка панели активируется в настройках розетки в Ajax. Контакты для подключения светодиодной индикации, подсветки и сенсорной кнопки к реле OutletCore (type F) находятся на обратной стороне панели.Встраиваемые розетки могут быть интегрированы с умными выключателями LightSwitch. Эти устройства имеют аналогичную конструкцию рамки. Для создания комбинированных вариантов необходимо использовать рамку Ajax Frame, а также боковые панели SideCover для установки вправо или влево от других розеток или выключателей LightSwitch, а для установки розетки между устройствами можно воспользоваться центральными панелями CenterCover.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.3 мм |
| Высота | 70.4 мм |
| Ширина | 10.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |

