Ajax SoloCover (smart) [type F] [55] ASP black фронтальная панель
- Под заказ
- Код: 52805
Отправка с 04 мая 2026![Ajax SoloCover (smart) [type F] [55] ASP black фронтальная панель, фото 1](https://images.prom.ua/6069466768_ajax-solocover-smart.jpg)
![Ajax SoloCover (smart) [type F] [55] ASP black фронтальная панель, фото 2](https://images.prom.ua/6484742638_w201_h201_ajax-solocover-smart.jpg)
![Ajax SoloCover (smart) [type F] [55] ASP black фронтальная панель, видео 1](https://i.ytimg.com/vi/3YTG00yobDY/hqdefault.jpg)
+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передняя панель Ajax SoloCover (smart) (type F) black компонент беспроводной умной встраиваемой розетки Ajax Outlet (type F). Используется когда необходимо установить розетку как отдельное устройство. Совместимое устройство: OutletCore (type F) Jeweller. Диапазон рабочих температур: 0°С ~ +40°С. Максимальная влажность: 75%. Класс защиты: IP20. . В линейке предусмотрено восемь цветов панелей: черный, графит, белый, слоновая кость, дымчатый, устричный, серый, оливковый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.3 мм |
| Высота | 76.2 мм |
| Ширина | 10.1 мм |

