Ajax SoloCover (smart) [type F] [55] ASP ivory фронтальная панель
- В наличии
- Код: 38796
![Ajax SoloCover (smart) [type F] [55] ASP ivory фронтальная панель, фото 1](https://images.prom.ua/6069781835_ajax-solocover-smart.jpg)
![Ajax SoloCover (smart) [type F] [55] ASP ivory фронтальная панель, фото 2](https://images.prom.ua/6484742638_w201_h201_ajax-solocover-smart.jpg)
![Ajax SoloCover (smart) [type F] [55] ASP ivory фронтальная панель, видео 1](https://i.ytimg.com/vi/3YTG00yobDY/hqdefault.jpg)
+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передняя панель Ajax SoloCover (smart) (type F) ivory компонент беспроводной умной встраиваемой розетки Ajax Outlet (type F). Используется когда необходимо установить розетку как отдельное устройство. Совместимое устройство: OutletCore (type F) Jeweller. Диапазон рабочих температур: 0°С ~ +40°С. Максимальная влажность: 75%. Класс защиты: IP20. Основной цвет: слоновая кость. В линейке предусмотрено восемь цветов панелей: черный, графит, белый, слоновая кость, дымчатый, устричный, серый, оливковый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Материал корпуса | Пластик, Термопластик |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.3 мм |
| Высота | 82.3 мм |
| Ширина | 10.1 мм |

