Ajax MotionCam PHOD Fibra White цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 53772
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Совместимые модели хаба Hub Hybrid (2G)
Hub Hybrid (4G) Технология связи Fibra
Проприетарная проводная технология связи Fibra сочетает надежность проводов и свободу радиосвязи.
Проводное соединение 4-жильный кабель. Длина линии Fibra до 2000 метров. При использовании витой пары U/UTP cat.5.Рассчитать длину линии на объекте.Зашифрованная связь .Иммунитет к животным весом до 20 кг ростом до 50 см. Защита от ложных срабатываний SmartDetect Программный алгоритм.Температурная компенсация. Эффективное обнаружение движения при температуре от -10°C до +40°C.Регулируемое разрешение фото
640 × 480 пикселей
320 × 240 пикселей (при начальных настройках)
160 × 120 пикселей
Настраивается PRO или пользователем с правами администратора в Ajax.ИК-подсветка .Для фото ночью или при недостаточном освещении.Серия фотографий от 1 до 5 снимков
Настраивается PRO или пользователем с правами администратора в Ajax.
Доставка фото
до 7 с — фото 160 × 120 пикселей
до 9 с — фото 320 × 240 пикселей
до 20 с — фото 640 × 480 пикселей
Время доставки фото зависит от разрешения изображения (определяется в меню настроек устройства). Рекомендуется устанавливать датчик на высоте 2,4 метра. Устройство предназначено только для установки в помещении. Защита от саботажа. Тампере против взлома 2 тампера. Для фиксации левой или правой части крепежной панели датчика. Система получает уведомление о попытках оторвать устройство от поверхности или снять его с крепления. Защита от подмены аутентификация устройства. Питание от линии Fibra 7-30 В⎓ до 120 mW , ИК подсветки и передачи тревоги.
Заряжается от линии Fibra. Размеры 135×70×66 мм. Вес 150 г. Диапазон рабочих температур от -10°C до +40°C. Допустимая влажность до 75%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Угол обзора | 80 град. |
| Уровней чувствительности | 3 шт. |
| Минимальный диапазон частот | 868 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 868.6 Гц |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Температурный сенсор | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный, Внутри помещений |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |

